|

Inscritos HALF TRIATHLON FESTIVAL ASTURIAS

Nombre Apellidos Club Población
David Abella oviedo
JOSE IGNACIO AGÜEROS GOMEZ SANTANDER
SEBASTIAN ALCOCER LEBOSO C.D. TRIATLON TRISPORT MÁLAGA JAEN
Cristian Aliste Escalero Triatlon Duero Zamora
Javier Alonso Peña X3M Majadahonda
Pelayo Alvarez Garcia Triatlón Gozón Luanco
David Álvarez Gutiérrez Centro Asturiano de Oviedo Oviedo
Carlos Alvarez Peña PILOÑA DEPORTE Infiesto
JORGE LUIS ANDRES MENENDEZ TEAM SPORT SPIRIT GIJON
Carlos Aparicio del Corral TRISPORT Santoña
Miguel Arbesú Ramos CD Horizonte Gijón Oviedo
ENRIQUE ARGUELLES GARCIA OCLE GIJON
Eduardo Arnal Velasco Tri Oleiros algorta
Raul Arroyo Martínez Triatlon Torrelavega Los Corrales de Buelna
GONZALO ASTOLFI ESPINOSA MADRID
Joseba Asurmendi Olza Valle de Aranguren Pamplona
MARIEMY AZORIN CT A CORRE CUITA Torrent
SERGIO BARRIUSO REYES Coslada
FERNANDO BARROSO GONZALEZ TRIATLON SANTANDER LA FELGUERA
Miquel Bas Ballester MB Team La Font de la Figuera
JAVIER BASARTE ALBERTOS TOSCAF RECTA FINAL TRAIL LUGO DE LLANERA
Manuel Bermejo Urrutia El campello
Íñigo Bernaldo de Quirós Fernández Trinat Madrid
Beatriz Blanco Pérez Tribulls Triathlon Madrid
Julio Blanco Salazar A.D. TRIATLÓN AVILÉS Avilés
José Luis Cabrera furniet Horizonte Gijón Gijón
Jorge Cano Celaya SIERO
Guillermo Cano Fernandez Team Sport Spirit Langreo
Victor Cano Fernandez Team Sport Spirit Langreo
David Carbonell Arribas C. T. A CORRE-CUITA Valencia
Juan Carlos Carreiro Costal Trisurest Vecindario
Tomas Luis Castañon De la Fuente Independiente Oviedo
Luis Castellanos Gutierrez UNO PUBLICIDAD TRAGALEGUAS Burgos
Gabriel Castiñeira pais TRIATLON COSTA DA MORTE Vimianzo
Martin Cayre Verfuss X3M Majadahonda
Luis Coalla cueto GM Cumbre llangreu Langreo
MARIO DA COSTA GARCÍA TRIATLÓN CAMARGO ASTILLERO LA PENILLA
RAUL de la cruz linacero X3M 28221 Majadahonda-Madrid
Francisco Javier De la Fuente Vinagre urbiko basauri
maria de la Rubia Gómez-Morán independiente Oviedo
XERXI DEL RIO TRIKIDS ALELLA
Aurelio Díaz Academia Civil Lugo De Llanera
Vanesa Díaz Fanjul Triatlón Lugones Lugones
CARLOS DOMINGUEZ DELGADO TRIANETAS SEVILLA
luis alberto dominguez rivera triatlon duerto zamora
Mario Escalera de la Riva Gijón
Jose Antonio Escaño Montañez C.D. TRIATLÓN TRISPORT MÁLAGA Málaga
JUAN ANTONIO ESCUDERO BARRIOS ACADEMIA CIVIL CNSO TRIATLON GIJON
JUAN ESPINO LECUE TRIATLON COSTA QUEBRADA BILBAO
Kevin Fernández BTT LIN DE cubel Pravia
Noé Fernandez castaño Trican Bañeza La Bañeza
jesus fernandez luna Weekend Warriors madrid
Gonzalo Fernandez Moran-Lavandera Madrid
Javier Fernández Pastor C.D. Triatlon Trisport Málaga Málaga
ALFREDO FERNANDEZ SAN MARTIN CASTRILLON TRIATLON PIEDRAS BLANCAS - CASTRILLON
Alberto Flechoso Alvarez Club deporama joven-in Soria
Adrián Galán Mansilla Triatlón Lugones Pola De Siero
Raul Garcia Alperi Academia Civil Gijon
José María García de las Heras Piloña.Deportes Oviedo
David García García Gozón
Tomás García García CT CASMAN ALBACETE Torrent
Victor Manuel García García Indepenfiente Navalcarnero
Ramón García Luna Triatlón Marbella Los Monteros Oviedo
DANIEL GARCIA MORATALLA C.T. A CORRE-CUITA BENIMAMET (VALENCIA)
David GARCIA PONTIGO Cd horizonte gijon Gijon
David Gómez Gil CT Acorrecuita valencia
Juan Gonzalez Sestao Triatloi Taldea Potugalete
victor gonzalez hermosilla X3M villanueva de la cañada
Armando González Luis Güímar
JOSE LUIS GONZALEZ MARTINEZ TEAM SPORT SPIRIT GIJON
INMACULADA GONZALEZ SANCHEZ TEAM SPORT SPIRIT GIJON
Carlos Gonzalez-Tarrio C.T.Catalunya Sant Cugat del Vallés
Álvaro Grande Chamorro Gijón
David Guimaraes Mazpule X3M Majadahonda
Marco A Guindal González Triatlon La Olma Madrid
Julio Gutierrez Centro Asturiano de Oviedo Triatlon Oviedo
CÉSAR HERRERA MARTÍNEZ TRIATLÓN COSTA QUEBRADA TANOS
Pablo Herrero Mazo Triatlon Santander SOLARES
Andoni Ibarbia Aizpuru Azkoitri Azkoitia
juan carlos jimenez estefa club deportivo bomberos de madrid MADRID
JAVIER JIMÉNEZ JIMÉNEZ ARANDA DE DUERO
Antonio Jimenez Sanchez Club Snooze Aviles
Laila Lakkis Cases C. T. A Corre-Cuita Valencia
JOSE ANTONIO LARRAZABAL UGARTE MUNAY KIROL TALDEA GETXO
Juan Manuel Laso Pablos Villares de la Reina
Nieves Ledo García X3M Majadahonda
DAVID LOPEZ PONS LAS ROZAS
juan manuel lopez sevilla CLUB TRIATLON PALENCIA palencia
juan antonio luque martin C.D. TRIATLON TRISPORT MALAGA Málaga
Pablo Marcos Corral Club Atletismo MTB Brihuega Guadalajara
David Martin Peña Triatlon Duero Roales
Pablo Martín Sarobe Indaccess Costa Quebrada Santander
Alberto Martínez Moran Triatlón Gozon Luanco
ALVARO MARTINEZ SASTRE Team Running Los Corrales Golmayo
Daniel Martínez Yañez Triatlón Lugones Navalcarnero
JAIME MENENDEZ DE LUARCA X3M BOADILLA
Francisco Javier Menéndez Sandoval ATLETAS DE BARRIO Avilés
Saufan Mohamed Chkaf Leganes
Alfredo Monteagudo Jabalquinto Atletas de barrio Avilés
Hector Monterrubio Escorial X3M Majadahonda
Marta Muñoz Díaz CD HORIZONTE GIJON Candas
Jose Muñoz Vega Ocle Candás
Javier Neira García Perillo-Oleiros
Endika Ojea Gorostiola Munay Kirol Taldea Bilbao
Federico Olascoaga Durán Oviedo
Beatriz Pérez Abad CT Acorrecuita Valencia
Diana Pérez Abad CT Acorrecuita Valencia
RAUL PEREZ FERNANDEZ TRIATLON CAMPOO-REINOSA NESTARES
JESUS VICENTE PEREZ MARTINEZ C.T. A CORRE-CUITA VALENCIA
DANIEL PEREZ VAZ TRIATLON TORRELAVEGA TORRELAVEGA
MIKEL PICON GIL MUNAY KIROL KLUBA BILBAO
Pastor Adrian Pose Regueiro Trisada A Coruña
Carlos Prieto Jimenez C.T. A Corre-Cuita Manises
Clara Renard Montagud C. T. A Corre-Cuita Cullera
Ismael Rey Varela Club Ciclista Eo Pillabikes Triatlón Ribadeo
Alfonso Rodriguez Cuenca del Navia trietlon Navia
gregorio roman ballesteros weekend warriors madrid
JORGE PABLO RUIZ DE OÑA CRESPO Piloña.deporte INFIESTO
JESUS ANGEL RUIZ SECO TRIATLON CAMPOO-REINOSA SANTANDER
Eduardo Saavedra Lagares TRIATLON FERROL NARON
Roberto Sainz Martínez Tri on Burgos
Víctor Sánchez X3M Las Rozas
daniel sanchez corral x3m Triatlon cadalso de los vidrios
Alvaro Sánchez Paraja Academia Civil CNSO Triatlón Gijón
Alejandro Javier Sanz De Dios Team-spirit Gijon
Ricardo Seco Madrid
Arturo Segarra Llopis Club Triatló Basiliscus Benicarló
Rafael Segovia Rosales Oviedo
Héctor Simón Martínez NOSPORTLIMIT A Coruña
IKER SOLDEVILLA SANTAMARIA BILBAO
Jorge Sordo Espasandin Astrabudua taldea. Castro Urdiales
Miguel Suárez Carriedo Triatlón Lugones Urb. La Fresneda
BEATRIZ TENREIRO ALVAREZ TRIATLON SANTANDER BALLOTA
Francisco Terron gonzalez Club Ciclista EO Pillabikes Ribadeo
juan carlos tomas Riojatriatlon Arnedo
Oliver Trespalacios Urcola TOPSPORT ROUBAIX La Penilla de cayon
Alejandro Trujillo Pérez C. D. Triatlón Trisport Málaga Málaga
Ruben Tuset A.D Tripenta Terras de Lugo Gijón
Gustavo Uría Padilla Triatlón Gijón Gijón
Héctor Valdesueiro González KILO AL CUADRADO Navatejera
Roque Valle Gijon
ALVARO VILLAR ALONSO CLUB RIOJA TRIATLÓN LOGROÑO
Tomás Villarejo Hernández Gijón
Jose Manuel Yañez Turrado Triatlon Lugones Oviedo